裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎样关闭推荐笔记
2026-04-24 14:47:05
1、打开应用,点击下方导航栏最右边的“我”,找到“设置”图标,点击打开
2、在设置页面,找到“通知设置”,选择打开
3、在通知设置页,点击关闭“推荐笔记”即可
相关推荐
纸质文档转换为电子档管理系统
阅读量:102
京喜APP如何进行海外医疗
阅读量:135
躲猫猫游戏 发展你的智力
阅读量:143
恋爱中的男女都渴望什么呢
阅读量:92
地磅解码遥控器是什么样的
阅读量:91
猜你喜欢
为什么肚子老是胀气
砂锅饭的做法大全
炜怎么读
驴肉怎么做好吃
oppo手机怎么分屏
江西为什么叫江西
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
few怎么读
直角锐角钝角怎么区分
鱿鱼干怎么泡发
猜你喜欢
苹果怎么截图
竹字五笔怎么打
狗为什么忠诚
肠梗阻是怎么引起的
潘阳为什么离了婚
后脑勺疼是怎么回事
奶油怎么做
风热感冒和风寒感冒怎么区别
dear怎么读
天麻怎么吃效果最好