裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美的美居怎么选择小蓝同学声音的音色
2026-04-21 19:56:25
1、打开手机,点击美的美居app。
2、进入美的美居首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击设置菜单。
4、找到实验室功能,点击语音设置。
5、最后就可以选择喜欢的小蓝音色了,如图所示。
相关推荐
天鹅到家怎么开启个性化内容推送
阅读量:55
今日头条极速版如何开启推送通知
阅读量:41
养成科学清理垃圾的方法
阅读量:24
怎么进行伟大的交流
阅读量:98
怎么判断贷款公司上不上征信
阅读量:119
猜你喜欢
九月初九是什么节
喜出望外什么意思
什么是pe
pm是什么意思的缩写
移仓是什么意思
酸甜萝卜的腌制方法
合肥有什么特产
女孩子生日送什么礼物好
尿性是什么意思
什么是信用证
猜你喜欢
病人送什么花
forward是什么意思
2014是什么年
超新星运动会
什么是古典音乐
什么网名好
sd卡是什么意思
壁虎养殖
养殖龙虾
什么是质点