裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答清单APP如何设置提醒持续响铃
2026-04-25 19:38:46
1、首先,点伐新击
滴答清单APP
2、点击
设置
3、点击
声音、提民棍醒与通知
4、找到
提醒持续响铃
选项
5、
打开后面的开关
,廊阅宋完成操作
相关推荐
滴答清单中如何设置每日提醒?
阅读量:87
滴答清单中如何设置提醒已过期任务?
阅读量:103
滴答清单APP如何设置显示农历
阅读量:126
滴答清单APP如何设置显示时区
阅读量:78
滴答清单中如何设置法定节假日暂停提醒?
阅读量:112
猜你喜欢
霉菌性阴炎的症状用什么药
一本和二本有什么区别
龟甲的功效与作用
新婚知识
带小孩能做什么工作
槲寄生的功效与作用
揩油什么意思
羊肉的功效和作用
册那是什么意思
苹果的作用与功效
猜你喜欢
无花果汁液的作用
猪脑的功效与作用
什么专业比较好
波澜不惊什么意思
建设工程法规及相关知识
运动品牌有哪些
消防安全知识讲座
瘦瘦果的功效与作用
知识经济杂志
炒黄豆的功效与作用