裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经怎样注销账号?
2026-04-21 20:01:28
1、打开【新浪财经】软件,点击页面左上角的【头像】图标。
2、进入页面后,点击【设置】图标。
3、打开设置页面后,点击【永久注销账号】按钮。
4、进入注销账号页面,点击【确认注销】按钮即可。
相关推荐
相会怎样注销账号
阅读量:192
新浪财经账号怎么注销
阅读量:171
怎样注销QQ账号
阅读量:45
怎样注销LOFTER 账号
阅读量:131
怎样注销快手账号
阅读量:46
猜你喜欢
色达旅游攻略
蛇肉怎么做
做完人流多久可以同房
凉拌白菜丝
经期可以吃巧克力吗
旅游日
黄山景区天气
用电脑怎么看电视直播
孕妇可以喝茶吗
淘宝网怎么开店步骤
猜你喜欢
大文件怎么传输
江西省旅游地图
贵州旅游攻略景点必去
巴彦淖尔旅游
三角粽子怎么包图解
内蒙旅游景点
广汽丰田怎么样
狗的生活习性和特点
上海 旅游
怎么能祛斑