裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机优酷横屏时只能半屏
2026-04-23 16:44:31
1、打开手机点击设置。
2、选择点击辅助功能。
3、打开之后点击触控。
4、选择关闭便捷访问。
相关推荐
苹果手机看电视不能横屏怎么办
阅读量:121
iPhone Safari看视频不能全屏的怎么办
阅读量:110
苹果手机怎么全屏幕播放视频
阅读量:61
苹果手机不满屏怎么调
阅读量:113
苹果手机播放视频不能横屏
阅读量:107
猜你喜欢
名爵汽车怎么样
影评怎么写
电脑乘号怎么打
宝宝满月怎么发朋友圈
工作述职报告怎么写
qq邮箱地址怎么写
oppor9s怎么截屏
基本工资怎么算
洁尔阴洗液怎么用
仝卓事件怎么回事
猜你喜欢
盛字五笔怎么打
蒌蒿怎么读
红薯怎么做好吃
音符怎么画
郏县怎么读
丸子头怎么扎
哈弗h6怎么样
红豆怎么做好吃
痛风怎么办快速止痛
我的世界怎么种地