裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对软件怎么发布吐槽/举报?
2026-04-21 15:12:29
1、打开快对app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【我要吐槽/举报】。
4、进入帮助中心,点击【我要反馈】。
5、进入问题反馈,输入反馈内容,点击【发送】。
相关推荐
快对怎么进行吐槽举报
阅读量:107
手机版快对怎么进行吐槽举报
阅读量:192
快对如何进行吐槽举报
阅读量:70
快对怎么进行吐槽举报
阅读量:139
快对怎么进行吐槽举报
阅读量:173
猜你喜欢
皮蛋怎么做好吃
怀孕咳嗽怎么办
芾怎么读
诺优能奶粉怎么样
怎么蒸米饭
地铁怎么坐怎么买票
嗓子有异物感是怎么回事
毛蟹怎么洗
怎么去除静电
mp3怎么下载歌曲
猜你喜欢
户籍证明怎么开
鳝鱼怎么做好吃
努比亚手机怎么样
胃胀痛是怎么回事
大便干燥拉不出来怎么办
肚子痛怎么办
幸福树怎么养
销售计划方案怎么写
微信怎么改密码
耳朵进水了怎么办