裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
羊城派软件怎么开启麦克风权限
2026-05-02 10:30:39
1、首先打开手机的羊城派软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、点击上面的麦克风功能。
5、最后点击下面的仅使用期间允许即可。
相关推荐
羊城派软件怎么关闭推送设置功能
阅读量:105
在哪里查看羊城派软件中的检查版本?
阅读量:24
羊城派软件怎么修改昵称
阅读量:145
羊城派APP在哪里查看清理缓存?
阅读量:143
羊城派软件怎么修改字体大小
阅读量:80
猜你喜欢
棉花糖怎么做
家长通知书怎么写
微信视频号怎么发视频
sally怎么读
灰指甲怎么传染
华为手机怎么解锁
划船用英语怎么说
苹果手机怎么样
闰月怎么算
元宵节用英语怎么说
猜你喜欢
硬盘坏道怎么修复
中国海洋大学怎么样
压力大怎么办
头皮屑怎么去除
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
信封怎么做
二年级日记怎么写
怎么煮绿豆汤
一帆风顺怎么养
qq空间说说怎么全部删除