裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何点外卖
2026-04-24 02:26:36
1、首先手机打开饿了么并在“首页”中点击“美食外卖”。
2、然后在商家“点餐”中点击“+”(加号)添加外卖后“去结算”。
3、然后在外卖订单上方中点击“立即支付”成功订购。
相关推荐
美团怎么点外卖
阅读量:161
饿了么怎么订餐
阅读量:165
饿了么怎么下单
阅读量:163
美团怎么下单
阅读量:78
第一次美团外卖怎么订餐
阅读量:62
猜你喜欢
中医四诊指的是什么
不排卵是什么原因
看望病人送什么花
什么是计算机
三个代表是什么
袋鼠的尾巴有什么作用
ipo是什么意思
口干是什么原因呢
家里适合养什么花
month什么意思
猜你喜欢
验钞机什么牌子好
still是什么意思
中指戴戒指什么意思
父在不留须母在不庆生什么意思
韩剧爱情是什么
cps是什么意思
pony是什么意思
安全码是什么
什么的我作文400字
icon是什么意思