裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看粉笔自己的错题?
2026-04-21 16:49:30
1、首先打开粉笔,点击页面下方的【练习】。如图所示
2、然后进入页面,点击右上角的图标。如图所示
3、最后进入页面,点击【我的错题】即可。如图所示游扬
相关推荐
粉笔中怎么查看错题?
阅读量:136
粉笔怎么删除错题本中错题?
阅读量:108
粉笔查看错题方法
阅读量:193
粉笔app查看自己的错题记录教程
阅读量:175
粉笔怎么查看错题
阅读量:105
猜你喜欢
铃木锋驭怎么样
英树玻尿酸怎么样
武汉旅游攻略
猎豹浏览器怎么样
旅游局电话
商丘师范学院怎么样
商洛旅游
怎么烧菜
九寨沟旅游攻略
古代人怎么剪指甲
猜你喜欢
甘南旅游地图
怎么样共享打印机
宽带自动连接怎么设置
怎么能祛斑
宁夏旅游景点
神父可以结婚吗
孕妇可以吃西瓜吗
广汽传祺ga6怎么样
生完孩子多久可以洗头
假如时光可以倒流