裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯地图如何关闭程序化广告服务
2026-04-23 10:26:03
1、进入腾讯地图,在我的页面找到设置进入
2、进入设置的界面中,点击隐私设置
3、进入隐私设置的界面中,点击广告管理
4、进入广告管理的界面中,点击程序化广告服务后面的按钮关闭就行了
相关推荐
腾讯地图怎么开启程序化广告服务?
阅读量:169
腾讯地图如何关闭程序化广告服务
阅读量:32
腾讯地图到哪里关闭个性化广告服务
阅读量:113
腾讯地图软件中怎么关闭程序化广告服务功能?
阅读量:169
腾讯地图如何关闭个性化广告服务
阅读量:104
猜你喜欢
维度是什么意思
不以为然是什么意思
琅琊榜什么朝代
口干舌燥的意思
修正主义是什么意思
au750是什么意思
芊芊是什么意思
早早孕试纸什么时候用
秩序井然的意思
车险买什么好
猜你喜欢
11月开什么花
应运而生是什么意思
逆袭是什么意思
凝聚的意思
前赴后继的意思
十月十日什么星座
无所不为的意思
平分秋色的意思
油费计入什么科目
鞠躬的意思