裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选怎么关闭好友推荐?
2026-04-22 23:08:56
1、首先打开美团APP。
2、在里面点击美团优选。
3、点击右下角我的。
4、点击邀请赚钱。
5、然后点击右上角设置,
6、最后将允许我被其他人看到的右侧开关关闭即可。
相关推荐
如何设置美团软件的隐私管理
阅读量:132
美团怎么禁止非好友在我的个人主页查看动态
阅读量:51
多个美团账号如何切换登录
阅读量:55
美团外卖怎么禁止陌生人看我的订单
阅读量:192
美团的“饭小圈”怎么进入?在哪里开启?
阅读量:27
猜你喜欢
蹲式马桶堵了怎么办
网络电视机顶盒怎么用
怎么更改ip
月经期间能减肥吗
生锈了怎么办
红烧鸡腿的做法
kami2攻略
阳江闸坡旅游攻略
早餐吃什么营养又减肥
x型腿怎么矫正图解
猜你喜欢
红烧肉的做法大全
狙击手幽灵战士2攻略
清东陵简介
莫干山旅游攻略
赵薇怎么了
追男生攻略
广州长隆攻略
焗油膏怎么用
人民币大写怎么写
浙江大学城市学院怎么样