裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Day One如何关闭那年今日消息通知
2026-04-26 19:25:31
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【高级】点击进入;
3、第三步
选择【那年今日】点击进入;
4、第四步
勾选【系统通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何关闭Day One系统通知
阅读量:172
怎么关闭Day One自动播放视频
阅读量:148
Day One如何关闭显示每日提示
阅读量:164
如何关闭Day One使用情况统计
阅读量:53
Day One如何关闭自动播放视频
阅读量:165
猜你喜欢
打码是什么意思
什么网页游戏好玩啊
什么是亲子鉴定
开车穿什么鞋最好
艾条什么牌子好
crm是什么意思
汽车膜什么牌子好
什么的哭声叠词
祝福卡
给老师的祝福
猜你喜欢
燥热的意思
淘宝现在卖什么最火
什么粉底液遮瑕效果好
周末祝福
核芯显卡是什么意思
australia是什么意思中文
一口价是什么意思
什么鬼片恐怖又好看
233333是什么意思
硬盘低格有什么用