裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何快速翻译网页内容
2026-04-22 04:11:14
1、第一步,打开应用首页,点击右下角【我的】
2、第二步,在页面中找到【华为快译】,点击进入
3、第三步,输入需要翻译的网页内容,即可自动识别翻译
相关推荐
如何为出版物中的图片添加一个标题
阅读量:173
Word 2016设置文本的字体、字号、对齐方式
阅读量:51
如何打开计算机的设备管理器?
阅读量:57
PPT文档如何插入一个基本循环流程图
阅读量:135
如何在word里插入平衡图?
阅读量:118
猜你喜欢
焦糖怎么做
经常头晕是怎么回事
小米充电宝怎么样
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
鸡怎么炖好吃又营养
小孩便秘怎么办
工作心得怎么写
脸上长色斑怎么办
驼背怎么办
虾怎么吃
猜你喜欢
手机壳发黄了怎么变白
友邦保险怎么样
别克英朗怎么样
请假条格式怎么写
ugg怎么读
怎么做酸奶
男人肾虚怎么办
duang字怎么写
微信公众号怎么申请
浙江传媒学院怎么样