裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《她伴》怎么开启隐藏送出的礼物?
2026-04-25 07:48:01
1、第一步:打开她伴App,点击【常用设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入常用设置页面,点击【隐私设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入隐私设置页面,开启【隐藏送出的礼物】即可,如图所示。
相关推荐
她伴软件怎么隐藏送出的礼物
阅读量:95
比分大师怎么启用隐藏送出的礼物
阅读量:97
饭友怎么隐藏送出的礼物
阅读量:45
如何设置欢乐吧隐藏送出的礼物停用
阅读量:135
她伴怎么隐藏送出的礼物
阅读量:169
猜你喜欢
curry是什么意思
普工是做什么的
语重心长什么意思
cqy是什么意思
肚子发胀是什么原因
7月14日是什么节
什么是逻辑思维
oto是什么意思
干咳是什么意思
dha什么时候吃最好
猜你喜欢
企业注册号是什么
什么叫借记卡
badminton是什么意思
future什么意思
地球属于什么星
谢广坤是什么梗
4月24日是什么日子
空调滴水是什么原因
sunshine是什么意思
js什么意思