裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅漫画app如何设置左右翻页模式
2026-04-21 20:21:06
1、打开掌阅漫画app,进入到漫画阅读页,在屏幕中间点击一下。
2、在底部弹出工具栏中,点击“设置”选项。
3、进入到阅读设置页,选择“左右翻页”选项,即可设置左右翻页模式。
相关推荐
如何使用掌阅漫画APP设置左右翻页模式?
阅读量:37
如何使用掌阅APP修改翻页方式?
阅读量:88
如何设置掌阅精选全屏翻页停用
阅读量:118
得间小说漫画如何设置左右翻页模式
阅读量:186
七读小说如何设置漫画左右翻页
阅读量:96
猜你喜欢
翊是什么意思
芒硝的作用
蟾宫折桂的意思
speed是什么意思
国泰民安的意思
风风火火的意思
本命年需要注意什么
数字代表的意思大全
梗是什么意思
那拉提是什么意思
猜你喜欢
蛇毒的作用
土茯苓的作用
mt是什么意思
不计免赔险是什么意思
妊娠期是什么意思
妈富隆的作用
军统和中统有什么区别
审视的意思
荣归故里什么意思
连翘的作用与功效