裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽车之家如何清除缓存?
2026-04-23 16:11:23
1、进入“汽车之家”APP后,在“我的”页面中,点击“设置”按钮(六角螺母图标)进入,如图箭头所示。
2、点击“清除缓存”进入。
3、在弹出的提示框中,点击“确定”即可。
相关推荐
汽车之家怎么清除缓存
阅读量:174
汽车之家如何清除缓存?
阅读量:163
汽车之家是如何清除缓存的
阅读量:66
汽车之家如何清除缓存?
阅读量:78
如何清除汽车之家的缓存?
阅读量:186
猜你喜欢
弱电是什么
微云是什么
八大员是什么
什么进曹营一言不发
唐氏筛查什么时候做
2005年是什么年
苦心孤诣是什么意思
安徽有什么特产
ibs是什么单位
京东打白条是什么意思
猜你喜欢
amy是什么意思
isp是什么
澄粉可以用什么代替
释义是什么意思
人言可畏是什么意思
circle是什么意思
反式脂肪酸是什么
td什么意思
干贝是什么
子衿是什么意思