裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么查学分
2026-05-20 23:21:53
1、首先打开天府市民云,在首页点击【更多】
2、然后在更多服务页面点击【学分银行】
3、接下来新的页面即可查自己的学分分数,如图所示位置
相关推荐
大学怎么查学分够不够
阅读量:135
嘉兴职业技术学院跟岗学习的学分是什么学分
阅读量:44
掌上华医软件如何查学分
阅读量:107
掌上华医app怎么查学分
阅读量:105
创新学分怎么查
阅读量:126
猜你喜欢
煎牛排的做法
龙头鱼的做法
西红柿炒蛋的做法
玉米粒的家常做法
梅菜扣肉的做法 最正宗的做法
家常炒面的做法大全
糖醋花生米的做法
带鱼的家常做法
26个英文字母怎么读
电脑怎么截图
猜你喜欢
白粥的做法
番茄炒蛋做法
电脑系统怎么重装
拙怎么读
剁椒鱼的做法
苹果派的做法家庭版
契税怎么算
泥鳅钻豆腐的做法视频
奎怎么读
肚丝汤的做法