裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鱼耳如何开启个性化推荐功能
2026-04-24 01:00:11
1、
第一步:
打开手机鱼耳的【设置】。
2、
第二步:
在设置中选择【隐私设置】。
3、
第三步:
点击【个性化推荐】选项。
4、
第四步:
打开【个性化推荐】选项后方的按钮,即可开启个性化推荐功能。
相关推荐
鱼音个性化推荐功能怎么开启
阅读量:143
闲鱼如何关闭个性化推荐功能
阅读量:91
鱼音个性化推荐功能怎么开启
阅读量:50
闲鱼的【个性化推荐】功能怎么开启?
阅读量:173
鱼音如何开启个性化推荐功能
阅读量:131
猜你喜欢
文莱旅游
可以联机的手机游戏
新乡旅游
商丘师范学院怎么样
临朐旅游
飞贷怎么样
末影之地传送门怎么做
周庄旅游
孕妇可以吃猴头菇吗
买球怎么买
猜你喜欢
长春旅游攻略必去景点
吃螃蟹可以喝牛奶吗
如果可以这样爱电视剧
西宁旅游
怎么祛斑最有效
望天树景区
零申报怎么报税
怎么切换窗口
东莞旅游必去十大景点
吃什么可以去斑