裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云听app怎么关闭定向推送功能
2026-05-22 11:26:01
1、首先,打开手机上的云听app,在我的界面点击【设置】选项。
2、点击选择【消息设置】。
3、最后,将上方【定向推送】右侧的滑块点击关闭,即可关闭定向推送功能。
相关推荐
云听APP怎样关闭定向推送
阅读量:40
云听app怎样关闭定向推送功能?
阅读量:106
云听APP怎样关闭定向推送
阅读量:185
如何关闭云听定向推送功能
阅读量:47
云听app怎么关闭定向推送
阅读量:194
猜你喜欢
开封美食攻略
瓦屋山旅游攻略
红烧牛肉的做法视频
backspace怎么读
减肥的好方法
月经期吃什么减肥
风色幻想3攻略
美女攻略系统
北京旅游攻略自助游
直男被攻略手册
猜你喜欢
眼影颜色搭配
红烧鳕鱼
墨水收集器已满怎么办
猴子英文怎么写
人应该怎么活
优衣库怎么样
周冬雨简介
吸脂减肥瘦身
延禧攻略 电视剧
怎么治疗前列腺炎