裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果黑屏有声音不亮屏怎么回事
2026-04-22 14:39:38
1、
点击通用
打开手机设置,点击通用。
2、
点击存储空间
在通用页面,点击iPhone存储空间。
3、
点击管理储存空间
进入页面,点击管理储存空间。
4、
完成设置
最后在页面,点击一键清理即可。
相关推荐
苹果12黑屏但是有声音怎么解决
阅读量:67
iphone屏幕不亮但是有声音怎么办?
阅读量:148
苹果手机黑屏但没关机怎么办
阅读量:34
苹果xsmax黑屏有声音不亮屏
阅读量:26
苹果12黑屏有声音不亮屏怎么回事
阅读量:33
猜你喜欢
乩怎么读
咸肉的做法
嘎鱼的做法
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
前列腺肥大怎么办
油酥烧饼的做法
琥珀核桃仁的做法视频
侃怎么读
小吃做法大全
小米电视怎么看电视直播
猜你喜欢
利润率怎么算
椰汁千层糕的做法
康巴赫炒锅怎么样
阆怎么读
酸辣白菜的家常做法
大螃蟹的做法
萝卜饼的家常做法
腊肠怎么做好吃
鳕鱼的做法大全家常
羊头的做法