裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone通知中心关掉“京东金融”app显示通知
2026-04-21 21:54:38
1、第一步
系统“设置”显示页面下滑点击“通知”。
2、第二步
“通知”页面下滑点击“京东金融”。
3、第三步
页面下滑找到“通知中心”下方开关标签,点击关掉 。
相关推荐
iPhone系统通知中心允许“京东”app通知显示?
阅读量:124
iPhone锁定屏幕时关掉“京东金融”app显示通知
阅读量:169
iPhone系统通知关闭“京东”app显示?
阅读量:121
iPhone京东金融app开启“系统通知”消息提醒
阅读量:67
iPhone横幅不许“京东”app显示通知
阅读量:108
猜你喜欢
不以为然的然是什么意思
吉士粉可以用什么代替
poem是什么意思
introduce什么意思
缺乏维生素a
五谷杂粮是什么
晨五行属什么
维生素b1片说明书
送婴儿什么礼物比较好
什么是手足口病
猜你喜欢
肉牛养殖利润分析
山西有什么特产
java什么意思
闰年是什么意思
auto是什么
pants什么意思
crs是什么意思
执子之手与子偕老什么意思
男人结扎有什么影响
opera是什么意思