裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机电话降噪功能在哪里设置打开
2026-04-22 23:44:42
1、首先,我们怕独打开手机<设置>页面,下滑找到“辅助功能丽爷季”点击进入
2、下滑辅助功能页面点击音频/视觉进入。
3、点击页面电话虚截降噪旁开关圆点。
4、圆点旁变绿电话降噪功能开启。
相关推荐
苹果手机降噪功能设置
阅读量:52
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:36
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:28
苹果手机打电话噪音大怎么办?
阅读量:118
苹果手机怎么把声音调大
阅读量:96
猜你喜欢
什么时候是危险期
太空知识
桃胶的作用
艾附暖宫丸什么时候吃
教师节送老师什么
什么是红眼病
电钻什么牌子好
政治必修一知识点总结
阿巴阿巴什么意思
柿子醋的功效与作用
猜你喜欢
什么是bios
眼睛的作用
男友生日送什么礼物好
四害指的是什么
荆轲刺秦王知识点
白莲子的功效与作用
听音乐用什么软件好
陈皮的作用与功效
面料知识大全
穿地龙的功效与作用