裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用iphone12截长图
2026-04-25 05:58:20
1、打开Safari 浏览器
2、点击左下角的截图,进行图片编辑,点击整页
3、下拉右侧的长图,可以预览图片
4、截图完毕后,点击完成即可
相关推荐
iPhone12长截图怎么操作
阅读量:156
苹果ios12怎么截长图
阅读量:196
苹果12怎么截长图
阅读量:164
苹果手机如何截取长图
阅读量:135
苹果手机怎么一次性截长屏
阅读量:145
猜你喜欢
公司上市是什么意思
五险一金有什么用
小心眼是什么意思
stress是什么意思
领结婚证需要带什么
早泄是什么意思
ready是什么意思
内疚是什么意思
原单是什么意思
趴着睡觉有什么坏处
猜你喜欢
日处口读什么的
eliauk是什么意思
乙肝阳性是什么意思
甘油三酯是什么
ppl什么意思
亦是什么意思
copy是什么意思
塔楼是什么意思
尿多是什么原因
小可爱是什么意思