裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
离职后不想收到老板微信的收款提醒怎么办
2026-04-23 00:42:07
1、首先先在微信app中,进入微信收款助手——点击底部的店员身份
2、跳转页面,点击右上角类似小齿轮的图标(如图所示)
3、进入页面后,点击底部的解除绑定即可
相关推荐
微信店员怎么关闭收款通知
阅读量:36
微信解除店员收款通知
阅读量:49
微信收款如何取消店员绑定
阅读量:160
微信怎么使用微信收款助手关闭他人收款到账通知
阅读量:118
微信如何解除店员收款通知?
阅读量:24
猜你喜欢
冻豆腐怎么做好吃
鸭血粉丝汤的做法
酸菜鱼做法
金华火腿怎么吃
木耳炒肉的做法
小馄饨的做法
海胆的做法
兴趣爱好怎么写
耳鸣怎么办 小妙招
戚风蛋糕做法
猜你喜欢
被蚊子咬了怎么止痒消肿
怎么样
奶香小馒头的做法
牛肉羹的做法
ipad怎么截屏
葱爆海参的做法
榴莲披萨的做法
手机银行怎么开通
蒸鸡蛋羹的做法
炸肉条的做法