裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么关闭音乐均衡器
2026-05-04 00:41:14
1、
点击音乐
打开iPhone13手机的设置,点击【音乐】选项进入。
2、
点击均衡器
在音乐页面,点击【均衡器】选项进入。
3、
关闭均衡器
在均衡器页面,选择【关闭】选项即可!
相关推荐
iPhone13照片均衡器如何设置为深夜
阅读量:65
iphone13自带音乐怎么关闭在屏幕显示
阅读量:190
iPhone13怎么关闭呼叫转移?
阅读量:43
iPhone13自带音乐怎么关闭在屏幕显示
阅读量:32
iPhone13怎么关闭呼叫转移?
阅读量:64
猜你喜欢
惊蛰怎么读
中国政法大学怎么样
友邦保险怎么样
肚脐上方疼痛怎么回事
虚火旺怎么办
problem怎么读
心情不好怎么发泄
仙人掌果怎么吃
怎么写论文
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
猜你喜欢
首行缩进怎么设置
department怎么读
加班工资怎么算
怎么看微信注册时间
降落伞怎么做
怎么检查是否怀孕
感冒怎么好得快
胳膊肘疼是怎么回事
千手柱间怎么死的
你怎么这么好看