裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么删除浏览记录
2026-04-22 16:25:45
1、打开淘宝,在首页点击我的淘宝。
2、在我的淘宝选项下,点击足迹。
3、进入足迹界面,点击管理。
4、勾选需要删除的记录,点击删除。
相关推荐
淘宝怎么删除浏览记录
阅读量:59
淘宝浏览记录怎么一键删除
阅读量:63
手机淘宝怎么删除浏览记录
阅读量:103
怎样删除在淘宝的浏览记录
阅读量:50
淘宝特价版怎么删除浏览记录
阅读量:166
猜你喜欢
感冒吃什么水果好
气喘吁吁的近义词
红鼻子怎么治疗
婴儿咳嗽怎么办
证实的近义词
尿痛怎么办
集中的近义词
健康饮食常识
怎么淡化红血丝
心理感冒
猜你喜欢
惆怅的近义词
怎么折纸花
危在旦夕的近义词
女婴发型
本科英语怎么说
天使用英语怎么说
羊肉串怎么腌制
怎么撸管最舒服
画蛇添足的近义词
怎么健康减肥