裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么增强颜色的对比度
2026-05-03 02:23:02
1、首先进入到手机的“设置”中,点击“辅助功能”选项,如图所示:
2、然后在页面中点击“显示与文字大小”选项
3、接着将“增强对比度”右侧的开关打开即可
相关推荐
苹果12外观图解有哪些
阅读量:145
苹果看照片会变一下色?
阅读量:78
苹果手机怎么打开原彩显示
阅读量:110
苹果手机关闭hdr怎么操作
阅读量:102
苹果12手机如何设置震动强度?
阅读量:85
猜你喜欢
肝不好该怎么调理
怀孕时间怎么算
rectangle怎么读
血脂高怎么办
门牙有缝怎么办
怎么看cpu温度
微信电脑版怎么下载
微信群怎么加
潲怎么读
考试紧张怎么办
猜你喜欢
evisu怎么读
怎么做蛋炒饭
微信拍一拍怎么撤回
朋友圈怎么看访客记录
小米充电宝怎么样
苹果怎么下载音乐
短信中心号码怎么设置
胃不好怎么办
接机牌怎么写
胆结石是怎么形成的