裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置支付宝的生日提醒
2026-04-29 06:40:44
1、下载并打开支付宝。
2、点击右下角"我的"。
3、点击右上角"设置"。
4、点击“隐私”。
5、点击“常用隐私设置”。
6、点击“生日提醒”后面的按钮。
相关推荐
如何查收支付宝生日祝福
阅读量:146
支付宝生日提醒好友送祝福
阅读量:108
支付宝如何在个人资料中填写星座
阅读量:97
怎样通过支付宝送上“生日祝福”?
阅读量:80
网易云通讯录好友怎么查看
阅读量:61
猜你喜欢
什么叫寡妇年
什么人不宜多喝酸奶
大学有什么专业可选
蓬头垢面的意思
生灵涂炭是什么意思
教学相长是什么意思
稗官野史的意思
什么是双十一
rubbish是什么意思
天寒地冻的意思
猜你喜欢
标致的意思
空调一匹是什么意思
女人用什么微信头像好
dde净量是什么意思
mind是什么意思
qfii是什么意思
凝视是什么意思
天乩什么意思
暖心祝福语
police是什么意思