裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad Pro2020怎么设置单点截屏
2026-04-22 06:36:20
1、选择打开ipad设置。
2、在左边选择辅助功能。
3、打开之后选择触控。
4、点击打开辅助触控。
5、选择单点选项。
6、在这里设置为截屏即可。
相关推荐
怎么调出新款ipad 2018小圆点
阅读量:96
如何看ipad是几代
阅读量:155
ipad怎么设置24小时制
阅读量:162
爱搞机,整晚充电会损坏电池吗?
阅读量:77
黑茶的制作工艺
阅读量:188
猜你喜欢
奇瑞怎么样
怎样做炸酱面好吃
市盈率怎么计算
什么意思用英语怎么说
单机游戏大全
自动挡车起步正确方法
去角质的正确方法
转运方法
葡萄酒的酿制方法
汽车图片大全
猜你喜欢
啤酒鸭的家常做法
脸上长痘痘该怎么办
家常年夜饭菜谱
被臭虫咬了怎么办
顶楼隔热最好的方法
家常豆腐的做法视频
快速增肥最有效的方法
红烧大肠的家常做法
窥字怎么读
新买的保温杯怎么清洗