裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何关闭推荐通讯录朋友?
2026-04-22 11:13:33
1、登录微信账号,选择【我】-【设置】选项
2、选择【朋友权限】选项
3、点击关闭【向我推荐通讯录朋友】选项的按钮
4、完成工作,推荐已关闭!
相关推荐
微信怎么让别人加不了你
阅读量:64
微信怎么设置不让别人加我
阅读量:72
微信怎样设置不让别人加我为好友
阅读量:174
微信彻底拉黑一个人的方法
阅读量:164
微信怎么让别人搜索不到我
阅读量:130
猜你喜欢
为什么要结婚
年利率怎么算
牙疼怎么缓解
合生元奶粉怎么样
手腕疼是怎么回事
喜欢一个人怎么表白
芋头糕的做法大全
花呗收款怎么开通
蓝牙耳机怎么用
实习经历怎么写
猜你喜欢
京酱肉丝的做法视频
微博水印怎么弄到中间
圆的面积怎么求
小米手环怎么连接手机
怎么判断是上火流鼻血
toilet怎么读
董洁为什么离婚
潍坊怎么读
麓怎么读
南京为什么叫金陵