裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TT软件如何关闭礼物全平台飘窗功能
2026-05-08 13:18:47
1、点击TT软件底部菜单“我的”
2、点击设置图轿包标
3、点击“隐私保护”按钮
4、在页面下伟屈方找到“关闭礼物全平台飘窗”,点击其后面的开关
5、开关呈红色,表示已打开,完成设置特槐毙
相关推荐
TT语音怎么关闭全服公告特效
阅读量:114
TT语音怎么关闭消息通知?
阅读量:97
怎样设置TT语音关闭消息通知
阅读量:60
怎么关闭TT语音软件的消息通知?
阅读量:90
TT语音APP中怎么关闭上方的消息横幅通知
阅读量:131
猜你喜欢
南瓜怎么做
我的世界熔炉怎么做
脸上长痤疮怎么办
怎么看片
小儿发烧怎么办
脸上螨虫怎么去除
别克英朗油耗怎么样
你好用韩语怎么说
身份证被盗用怎么办
小孩发热怎么办
猜你喜欢
胸部怎么变大
苹果开不开机怎么办
驼背怎么办
鸡内金怎么吃
吸顶灯怎么拆
艾斯怎么死的
华夏保险怎么样
怎么隐藏任务栏
跑业务怎么跑
summary怎么写