裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么设置不允许他人查看我的足迹
2026-04-24 23:06:38
1、打开大众点评主页面,点【我的】-点右上角【设置】图标
2、进入设置界面,点【隐私管理】
3、进入隐私管理界面,找到【允许他人查看我的足迹地图】关闭即可。
相关推荐
大众点评怎么设置仅自己查看足迹地图?
阅读量:24
怎么清除大众点评的历史记录
阅读量:31
大众点评如何隐藏自己的足迹地图
阅读量:165
大众点评的评论怎么不让好友看见
阅读量:34
大众点评怎么关闭允许他人查看我的足迹地图
阅读量:89
猜你喜欢
美国生活
不计免赔险是什么意思
如何发传真给对方
生活感悟的句子
牛鬼蛇神是什么意思
生活在线
如何备份手机通讯录
时沙之瓶配方怎么获得
qq被举报了会怎么样
怎么盘头发简单好看
猜你喜欢
如何蒸螃蟹好吃
如何治疗阳痿
生活报
尼康d5100怎么样
杨光的快乐生活3
如何办理400电话
生活作文600字
猜猜他是谁的作文怎么写
淘宝店铺红包怎么设置
如果生活欺骗了你