裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程上订的机票怎么退
2026-04-24 20:04:58
1、打开携程,点击右下角我的。
2、进入我的界面,点击全部订单。
3、进入订单界面,点击机票订单。
4、在机票订单界面,点击客服。
5、进入客服界面,点击右上角电话,联系客服协商机票退票的事情。
相关推荐
唐氏筛查和无创DNA产前检测的区别
阅读量:71
贴瓷砖6个收费标准
阅读量:72
xmind怎么从最近打开位置中打开xmind文件
阅读量:51
你不得不知的中国请客吃饭文化的重要性
阅读量:22
PPT如何插入猴子图标
阅读量:49
猜你喜欢
不假思索的近义词
疖子是怎么引起的
纸玫瑰怎么折
性生活常识必读全书
甘肃省博物馆
怎么刷bios
美女发型
怎么卸载迈克菲
牵牛花怎么折
紫檀博物馆
猜你喜欢
北华航天工业学院怎么样
体验的近义词
中国古代文化常识
炸油条的面怎么和
怎么推广
押运证怎么办理
减少的近义词
瑞虎5怎么样
怎么旋转视频
手机怎么重装系统