裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目如何进行实名认证
2026-04-22 16:20:48
1、
第一步:
打开手机积目的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【实名认证】。
3、
第三步:
点击【开始认证】选项。
4、
第四步:
输入姓名和身份证号后,点击【下一步】即可进行实名认证。
相关推荐
积目怎么实名认证
阅读量:62
积目怎么完成真实头像认证
阅读量:62
积目如何解除账号异常
阅读量:125
支付宝怎么修改性别?
阅读量:195
积目软件如何修改手机号码?
阅读量:108
猜你喜欢
范围的近义词
太平公主怎么死的
小米手机进水了怎么办
破绽的近义词是什么
夏天感冒
怎么样和女孩子聊天
哺乳期感冒吃什么药不影响哺乳
感冒不能吃鸡蛋
吉利远景怎么样
怎么写新闻
猜你喜欢
配发型
眼睛发胀是怎么回事
化学常识
模糊的近义词
朝思暮想的近义词
电子照片怎么做
神奇的近义词是什么
固然的近义词
烦恼的近义词是什么
遭殃的近义词