裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手在哪开启“敲一敲”功能
2026-04-23 07:44:34
1、
点击隐私设置
打开快手后找到隐私设置。
2、
点击“敲一敲”功能
在界面找到“敲一敲”功能。
3、
打开按钮
将“敲一敲”功能后按钮打开即可成功开启。
相关推荐
快手极速版怎么设置开启无痕浏览?
阅读量:92
快手不让别人关注自己,不让别人看到自己和作品
阅读量:196
快手怎么设置不让别人收藏自己的作品
阅读量:156
快手怎么关闭共同好友
阅读量:58
快手添加好友有多少天
阅读量:31
猜你喜欢
花自飘零水自流什么意思
外围是什么意思
春风化雨的意思
赠刘景文古诗的意思
开奶茶店需要什么设备
身先士卒的意思
由衷的意思
银耳有丰胸作用吗
融资融券什么意思
马猴烧酒什么意思
猜你喜欢
英国代购什么最划算
形声字是什么意思
找什么工作好
净值型理财产品是什么意思
水有什么作用
什么是bbs
emo是什么意思
微不足道的意思
城府是什么意思
timi是什么意思