裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
友邻优课怎么看学习需求
2026-04-25 07:16:39
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到右下角【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【账号/绑定设置】
点击进入
4、第四步:
点击【学习需求】查看
,即可。
相关推荐
友邻优课怎么看昵称
阅读量:156
如何注销友邻优课账号
阅读量:26
友邻优课怎么看生日
阅读量:68
友邻优课怎么看手机号
阅读量:145
友邻优课怎么下课程
阅读量:70
猜你喜欢
苹果圆点怎么设置
怎么增加肺活量
knee怎么读
黑蒜怎么吃
苁蓉怎么吃
汉献帝怎么死的
俞灏明怎么被烧的
情绪低落怎么办
光圈怎么调
怎么编中国结
猜你喜欢
台式电脑怎么调亮度
我的世界地毯怎么做
小论文怎么写
怎么去痣
姚笛文章怎么回事
手机怎么备份
乌鸡白凤丸怎么吃
电脑图标怎么变小
女生怎么长高
垂体泌乳素高怎么办