裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活软件怎么切换长辈版?
2026-05-06 10:55:15
1、首先第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、然后第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、最后第三步
点击【长辈版】切换,即可。
相关推荐
如何切换至建行生活的长辈版?
阅读量:60
新版建行生活怎么从长辈版切换到经典版
阅读量:103
建行生活在哪把标准版切换为长辈版
阅读量:164
建行生活长辈版如何切换回经典模式
阅读量:31
建行生活长辈版模式在哪切换
阅读量:64
猜你喜欢
茶叶怎么保存
脚扭伤怎么办
摩托车怎么换挡
手机没电了怎么办
怎么才能长胖
龙怎么折
花印洗面奶怎么样
飞机是怎么飞起来的
微信电脑版怎么下载
怎么解除安全模式
猜你喜欢
眼睛的睛怎么组词
怎么判断家里有鬼
嗜睡是怎么回事
反酸水是怎么回事
微信开店怎么开
wifi密码怎么破解
北京化工大学怎么样
怎么更持久
u盘写保护怎么去掉
孩子不听话怎么办