裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何取消星标店铺
2026-05-03 21:00:28
1、打开手机淘宝,进入我的淘宝页,点击顶部“订阅店铺”
2、在页面顶部找到要取消星标的店铺,然后向左滑动。
3、在右侧弹出的菜单中选择“取消星标”,即可取消星标。
相关推荐
如何关闭LesPark动态通知
阅读量:77
怎么制作QQ音乐MP3外链
阅读量:164
原神天赋怎么到12级
阅读量:191
愤怒的冒险怎么玩
阅读量:28
webstorm中如何进入编辑按钮的操作界面
阅读量:194
猜你喜欢
微信怎么@所有人
新蕾电动车怎么样
出勤率怎么算
后背疼是怎么回事
扇贝肉怎么做
大龙虾怎么做
失业金怎么领取
word行距怎么设置
食物中毒怎么办
叶罗丽六个仙子怎么画
猜你喜欢
怎么学好高一物理
橡皮擦英语怎么读
手撕包菜怎么做
你好用英语怎么说
叵怎么读
长龙航空怎么样
一嗨租车怎么样
槐花怎么做好吃呢
生育险怎么报销
怎么看wifi密码