裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不小心填了来鲁申报怎么办
2026-04-25 17:55:18
1、打开软件,点击进入健康码。
2、进入健康码服务页面,点击来鲁申报,如图所示。
3、进入页面后,点击删除申报记录即可,如图所示。
相关推荐
如何给家人申请苏康码?
阅读量:110
除了支付宝哪里可以弄健康码
阅读量:144
支付宝怎么申请苏康码增加家庭成员?
阅读量:172
健康码添加不了家人怎么办
阅读量:29
支付宝健康码添加家庭成员显示主卡登录
阅读量:22
猜你喜欢
速冻水饺怎么煮
睡莲怎么养
皮带打孔器怎么用
贝德玛卸妆水怎么样
甲鱼怎么做好吃
怎么训狗
淘宝怎么关闭店铺
小学生检讨书怎么写
脱肛怎么治疗
头痛怎么办快速缓解
猜你喜欢
干洗是怎么洗的
苹果6s怎么设置铃声
岔气是怎么回事
耐威克猫粮怎么样
qq怎么邀请好友进群
怎么控制食欲
刀削面怎么做
怎么穿胸罩
怎么炖排骨好吃
pdf文件怎么打开