裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在希望学切换身份
2026-04-23 05:08:14
1、点开手机上的【希望学】。
2、进入页面,然后点击【我的】。
3、来到我的主页,点击顶部的设置功能。
4、进入设置,点击【身份切换】。
5、来到身份切换界面,然后把当前的学员版切换为家长版即可。
相关推荐
希望学如何进行切换身份?
阅读量:70
希望学如何设置身份切换?
阅读量:92
希望学怎么切换身份
阅读量:172
希望学如何查找身份切换?
阅读量:99
希望学在哪里切换学生或老师身份?
阅读量:115
猜你喜欢
纹身贴怎么用
恢复出厂设置会怎么样
塌鼻梁怎么办
汽车怎么漂移
外星人笔记本怎么样
陕西考古博物馆
文明的近义词
审视的近义词
小孩肺炎怎么治疗
胸胀是怎么回事
猜你喜欢
裤子掉色怎么办
科鲁兹怎么样
专注的近义词
天山雪莲怎么吃
怎么查笔记本电脑型号
头上长痤疮怎么办
逐渐的近义词
悲伤的近义词
绝经怎么办
凉菜怎么做