裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
进圈APP如何关闭个性化推荐
2026-04-24 10:01:51
1、首先打开进圈APP,点击页面右下角的我的,如图所示位置
2、然后点击页面上的安全中心,如图所示位置
3、最后关闭个性推荐功能后的绿色开关即可,如图所示位置
相关推荐
进圈APP怎么开启个性化推荐
阅读量:148
怎么关闭进圈APP推荐内容
阅读量:92
进圈APP怎么查找个性化推荐功能
阅读量:97
进圈APP如何开启个性化推荐功能?
阅读量:170
进圈如何开启个性化推荐功能?
阅读量:87
猜你喜欢
产后如何减肥
怎么网上创业
扬州旅游团
农行掌上银行怎么用
qq主题怎么换
热痱子怎么治
鼻咽癌怎么确诊
青岛旅游景点图片
红米手机质量怎么样
u盘识别不了怎么办
猜你喜欢
outlook邮箱怎么用
喝什么泡水降血压最好
微信朋友圈怎么发长视频
火焰玻璃怎么刷容易
灵隐寺在哪里
拉血是怎么了
朋友圈旅游心情短语
wps页面设置在哪里
上海到普陀山旅游攻略
貂毛怎么洗