裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何关闭评价邀请?
2026-04-23 10:11:28
1、第一步:登录美团app,打开右下角“我的”。
2、第二步:点击右上角的“设置”图标。
3、第三步:点击其中的“消息通知设置”。
4、第四步:找到“评价邀请”,点击关闭右边滑块就就可以了。
相关推荐
美团怎么关闭评价邀请
阅读量:109
美团APP如何关闭评价邀请?
阅读量:24
美团如何开启评价邀请
阅读量:111
美团外卖APP怎么关闭评价邀请?
阅读量:46
美团如何关闭评价邀请
阅读量:74
猜你喜欢
煮牛肉放什么调料
津津有味的反义词是什么
经常感冒是什么原因
c位出道是什么意思
口臭是什么原因引起的
sae是什么意思
龙涎香是什么东西
会计是做什么的
11月6日是什么星座
pay是什么意思
猜你喜欢
淡奶油是什么
注册资本是什么意思
芝麻信用分有什么用
poe供电是什么意思
香槟色是什么颜色
脑梗塞是什么原因引起
岁月蹉跎是什么意思
殖民地是什么意思
m档是什么意思
崩漏是什么意思