裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东健康怎么一键绑卡
2026-04-26 12:53:46
1、
首先打开京东健康,点击设置。
2、
在这里可以看到箭头指向位置,进入其中。
3、
最后点击一键绑卡即可。
相关推荐
京东亲密卡怎么解绑
阅读量:35
怎么解绑京东亲密卡
阅读量:95
京东e卡怎么解绑
阅读量:148
京东e卡怎么解绑
阅读量:68
京东礼品卡怎么解绑
阅读量:146
猜你喜欢
round是什么意思
王者荣耀钻石有什么用
退档是什么意思
微商是什么
cable是什么意思
换手率是什么意思
1972年出生是什么命
4月15日是什么日子
电脑电源什么牌子好
甲烷是什么
猜你喜欢
什么是经济学
pop什么意思
景泰蓝是什么
口臭是什么引起的
打野战什么意思
最近有什么节日
homework是什么意思
教师节是什么时候
乌衣巷位于什么地方
蜂胶是什么