裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅中如何开启横屏双页翻
2026-04-28 02:48:41
1、第一宙温强步
选择【我罩五的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【阅读匠捧设置】点击进入;
4、第四步
勾选【横屏双页翻】开启,保存设置即可。
相关推荐
火狐浏览器如何设置在地址栏结果中显示搜索建议
阅读量:129
仁王2魂核怎么用
阅读量:88
如何关闭win10自动维护
阅读量:85
百度网盘怎样设置同时下载5个文件
阅读量:86
仙剑5前传仙术全攻略
阅读量:180
猜你喜欢
北方民族大学怎么样
我的世界怎么下载地图
低烧不退怎么办
掩耳盗铃的近义词
中国电影博物馆
word怎么画箭头
吉利远景怎么样
御怎么读音
下眼皮肿是怎么回事
伊莱克斯空调怎么样
猜你喜欢
拉屎出血是怎么回事
博物馆观后感
魔兽世界外域怎么去
苹果手机黑屏怎么办
脸上干燥起皮怎么办
经常拉肚子怎么调理
飞度怎么样
缠绕的近义词
辛芷蕾发型
周密的近义词