裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
狐友如何设置不让通讯录好友看到我?
2026-04-22 11:10:59
1、在“狐友”软件窗口中,选择【我】图标进入。
2、在“我”弹出窗口中,选择【隐私】进入。
3、在弹出的“隐私”窗口中,激活“通讯录”板块下的【不允许通讯录好友找到我】选项完成。
相关推荐
抖音如何设置不让通讯录好友看到
阅读量:69
狐友如何设置不让通讯录好友看到我?
阅读量:127
抖音如何设置不让通讯录好友看到
阅读量:160
抖音如何设置不让通讯录好友看到
阅读量:144
狐友中我关注的人如何设置不让他人看到?
阅读量:187
猜你喜欢
itunes怎么设置铃声
excel柱状图怎么做
西红柿怎么吃减肥
年化率怎么算
荷花怎么折
卡马吉他怎么样
qq怎么截图
核桃怎么吃
大便发黑是怎么回事
太原理工大学怎么样
猜你喜欢
西服怎么洗
周六福黄金怎么样
蒸饺怎么做
怎么买马
秃顶怎么办
公众号怎么申请
新生儿黄疸高怎么办
急性肠炎怎么办
word怎么删除分页符
口干舌燥怎么办