裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14辅助触控怎么长按
2026-04-25 03:25:27
1、点击打开【触控】主页面。
2、接着点击打开【辅助触控】
3、进入后点击打开【长按】就可以设置。
相关推荐
苹果手机如何设置轻点两下的操作?
阅读量:116
苹果14怎么设置天气即时通知
阅读量:22
苹果13侧边按钮怎么设置使用
阅读量:92
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:36
iPhone14怎么更改切换控制长按功能设置
阅读量:149
猜你喜欢
深圳哪里好玩
德天瀑布在哪里
vpn路由器
陈皮泡水喝的副作用
如何养胃
兰芝睡眠面膜怎么用
如何用电脑赚钱
如何申请微信号
车船税在哪里交
陆金所怎么样
猜你喜欢
打印机如何扫描
植物是怎么传播种子的
太白山旅游
应聘邮件正文怎么写
怎么用电脑玩手游
漳州东山岛旅游攻略
青春期如何瘦腿
怎么上传音乐
怎么样改wifi密码
加班费怎么算的