裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最新取消QQ第三方网站授权登陆方法
2026-04-21 22:23:36
1、进入QQ空间。下滑到最低端。选择QQ互联。
2、在右上角选择登陆,如果是360浏览器,有些时候可能没有,可以选择兼容模式。
3、进入授权管理界面,选择你需要取消授权的应用。
相关推荐
绝地求生怎么用变音器?
阅读量:164
女人最想让男人做的N件事
阅读量:92
幸福夫妻不可触碰的十大禁忌
阅读量:78
《饥饿龙》手游电脑版安卓模拟器下载
阅读量:124
被猫抓伤怎么办
阅读量:157
猜你喜欢
生活小贴士
慈禧秘密生活下载
偏瘦的人如何长胖
spa是什么意思的
东海县生活网
如何选择电视机
广东工贸职业技术学院怎么样
秒拍的视频怎么下载
初三生活
无线开关怎么启用
猜你喜欢
sd是什么意思
炊大皇不粘锅怎么样
极品艳欲生活
小米手机如何截图
建行悦生活
如何恢复qq好友
日光性皮炎怎么治
elle是什么牌子
fashion是什么牌子
党内生活