裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置允许为应用访问通讯录?
2026-04-21 22:14:07
1、点击手机设置上的应用管理。
2、点击应用权限。
3、点击通讯录选项。
4、找到要设置的应用,打开右边的开关即可。
相关推荐
vivo手机怎么复制号码?
阅读量:150
iqoo 5g手机怎么设置来电按开头号码拦截
阅读量:71
支付宝怎么拒绝读取应用列表
阅读量:54
关闭OPPO手机铃声多多消息的方法
阅读量:194
95106怎么转人工
阅读量:21
猜你喜欢
怎么改变图片格式
网页打不开怎么办
wps怎么画流程图
喝奶粉上火怎么办
梦幻西游手游怎么玩
皮肤差怎么办
零钱明细怎么删除
眼膜怎么用
清洁面膜怎么用
怎么给文件加密
猜你喜欢
凤雏怎么死的
携程订的机票怎么取
汽车耗油量怎么算
三星怎么截图
澳洲爱他美奶粉怎么样
溃疡怎么办
日产奇骏怎么样
臭虫是怎么来的
杂牌手机怎么刷机
我的世界鱼竿怎么做