裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美丽修行怎么查化妆品真假
2026-04-28 12:20:58
1、美丽修行app页面,点击选择查批号项目。
2、输入需要查询的化妆品名称和批号,点击查询显示真伪。
3、查无结果,上传相关凭证进行投诉反馈假货。
相关推荐
美丽修行如何查看化妆品有效成分?
阅读量:74
怎么查询化妆品信息
阅读量:162
怎么查询化妆品批号
阅读量:143
怎么查化妆品备案信息
阅读量:159
怎么鉴定安耐晒真假
阅读量:175
猜你喜欢
黄花鱼怎么做好吃
衍怎么读
脱式计算怎么写
红掌怎么养
胡萝卜用英语怎么说
炒金针菇的做法大全
radio怎么读
我的世界怎么种小麦
西南大学怎么样
rain怎么读
猜你喜欢
六味地黄丸怎么样
紫甘蓝怎么做好吃
醉驾怎么处理
正宗剁椒鱼头的做法
鸽子的做法大全
副乳是怎么形成的
为什么会流产
猪蹄怎么炖好吃
井盖为什么是圆的
糯米饼的做法大全