裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP如何设置发音方式
2026-04-26 22:06:33
1、首先我们需要点击进入到这个软件主界面中。
2、然后我们需要点击这个软件个人详情界面设置图标。
3、接着我们需要点击设置界面发音方式。
4、最后我们根据需求进行选择就可以了。
相关推荐
怎么设置百度翻译的发音方式为单次发音?
阅读量:121
百度翻译如何设置单次发音
阅读量:100
百度翻译app背单词如何设置美式发音
阅读量:195
百度翻译如何设置女声发音
阅读量:136
百度翻译如何设置语音发音方式
阅读量:69
猜你喜欢
暖瓶里的水垢怎么去除
旅游百事通官网
兰州旅游公司
迪拜旅游攻略
如皋旅游
怎么解压游戏
婚后财产离婚怎么分
条件格式怎么用
如何盗qq
林芝旅游包车
猜你喜欢
dnf佩拉维恩在哪里
福特新蒙迪欧怎么样
怎么用烤箱烤鱼
丽江旅游网
wow雷神岛怎么去
东风小康怎么样
脸上长青春痘怎么治
金陵是哪里
word选项在哪里
旅游攻略网站排名